Внимание! Это тестовая версия сайта! Перейдите на действующий сайт innobos.RU
превращаем идеи в товары beta регистрация / вход
INNOBOS
изобретателям | специалистам | инвесторам | заказчикам | магазин | FAQ |
Есть проблема?
Подай идею
Оцени идею
Участвуй в разработке
дизайн
брендинг
исследования
Готовы к производству
В производстве
В продаже
Поддержи проект


ИДЕИ ДНЯ
Одноразовые сапоги.
Одноразовые сапоги.
Пробка в ванну.
Пробка в ванну.
Складные роликовые коньки
Складные роликовые коньки


ТОВАРЫ ДНЯ
СИТО-КЛИП / Дуршлаг-насадка для слива жидкости/
СИТО-КЛИП / Дуршлаг-насадка для слива жидкости/
750 р.
РЕЛАКС /Подушечка для глаз с тайскими травами/
РЕЛАКС /Подушечка для глаз с тайскими травами/
990 р.
БОЖЬЯ КОРОВКА /Детская подставка для зубной щетки/
БОЖЬЯ КОРОВКА /Детская подставка для зубной щетки/
399 р.


INNOBOS – краудсорсинговая & краудинвестинговая IT-платформа, где разрабатываются и продаются инновационные потребительские товары, созданные на основе идей и инвестиций обычных людей.

INNOBOS – единственная в России компания, которая разрабатывает, производит и продает полезные потребительские товары, созданные на основе идей пользователей поданных на портале www.innobos.ru. Поскольку продукция разрабатывается при активном участии конечных потребителей, то она является максимально востребованной, т.к. нацелена на решение конкретных бытовых проблем.

Каждое твоё действие, совершенное на портале www.innobos.ru (подача идеи, описание проблемы, голосование, комментарий, участие в разработке, инвестирование и пр.) оценивается в баллах.

Пользователям начисляется два типа баллов: «баллы активности» и «баллы участия»:

"Баллы активности" – начисляются за любое действие на Портале. На них ты можешь покупать INNOBOS товары и получать специальные призы.

"Баллы участия" – начисляются за участие в разработке конкретного товара и конвертируются в долю от прибыли при продажах товара. Т.е. ты получаешь реальные деньги с каждой проданной единицы товара.

Подробнее о начислениях...

Нам нужны твои идеи и твое участие.

Присоединяйся к команде INNOBOS!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

Смотри видео-ролик о том как работает проект!

 

Краткая справка о проекте:

INNOBOS – краудсорсинговая & краудинвестинговая платформа для создания инновационных товаров

INNOBOS – первая в мире платформа, позволяющая каждому стать автором, разработчиком и инвестором уникальных товаров и получать долю прибыли от их продаж.

На основе идей и инвестиций обычных людей, INNOBOS создает инновационные потребительские товары, обладающие повышенной функциональностью, оригинальным дизайном или решающие какую-либо бытовую проблему.

INNOBOS – «инкубатор товаров».

На платформе, с участием всех пользователей осуществляется полный цикл создания нового товара, от рождения и оценки идеи, до полноценной разработки и продажи готового изделия конечным потребителям.

Половина, т.е. 50 % прибыли от продаж товаров, созданных на платформе INNOBOS, распределяются между автором идеи и всеми пользователями, кто участвовал в разработке и инвестировал в производство, согласно проценту своего вклада в создание этого товара.

INNOBOS – «тестовая площадка».

Каждый может протестировать свою идею, подав ее на INNOBOS.ru и получить обратную связь от рынка, членов INNOBOS - сообщества и специалистов компании. Функционал портала предполагает проведение исследований, в частности различных маркетинговых исследований, дизайн-исследований и пр.

В INNOBOS создана мощная система мотивации для всех кто хочет зарабатывать на своем творчестве и идеях.

Каждое действие, совершенное пользователем на портале www.innobos.ru (подача идеи, описание проблемы, голосование, комментарий, участие в разработке, инвестирование и пр.) оценивается в баллах.

Начисляется два типа баллов: «баллы активности» и «баллы участия»:

"Баллы активности" – начисляются за любое действие на Портале. На них можно покупать INNOBOS товары и получать специальные призы.

"Баллы участия" – начисляются за участие в разработке конкретного товара и конвертируются в долю прибыли при продажах товара.

Общая схема работы проекта выглядит следующим образом:

Компания INNOBOS управляет всем циклом создания, разработки и продажи нового товара и выполняет все необходимые функции, которые невозможно краудсорсить, включая такие, как производство, логистика и пр.

Отличия INNOBOS от других крауд-платформ:

Первое. INNOBOS интегрирует краудсорсинг, краудинвестинг и краудфандинг в рамках одной платформы. С помощью краудсорсинга собираются и оцениваются идеи, а также ведется разработка товаров. Краудинвестинг реализуется механизмом, позволяющим каждому инвестировать в разрабатываемые на платформе товары и получать доход от их продажи. При этом INNOBOS занимается краудфангингом и собирает деньги на развитие компании и реализацию своих социальных проектов, к примеру, таких как INNOBOS Lab.

Второе. INNOBOS фокусируется только на разработке товаров, т.е. на реализации тех идей, которые можно материализовать в продукт и реально «пощупать», на том, что можно произвести в промышленных масштабах и массово продать. При этом товары обязательно должны быть полезными, делать нашу жизнь проще и комфортнее, а в большинстве случаев решать конкретную бытовую проблему. Все INNOBOS товары обладают повышенной функциональностью или уникальным дизайном.

Третье. INNOBOS не сервис–платформа по соединению тех, у кого есть идеи и тех, кто готов вложить в их реализацию. Компания самостоятельно контролирует выполнение всех бизнес-процессов связанных как с разработкой, производством, и продажей товаров, так и с обслуживанием конечных покупателей, включая соблюдение всех гарантийных обязательств. Компания инвестирует в товары и их продвижение собственные средства, и таким образом несет все риски и ответственность за конечный результат.

Четвертое. С пользователей не берется никаких комиссий. Вместо этого INNOBOS выплачивает вознаграждения всем активным пользователям платформы.

Если у тебя есть идеи, ты хочешь развивать свой творческий потенциал и зарабатывать на этом, зарегистрируйся и присоединяйся к команде INNOBOS.

Дата запуска:

Август 2013 года.

История:

Основатели проекта искренне хотели решить две задачи:

  1. Создать механизм, позволяющий любому человеку развивать и реализовать свой творческий потенциал, а также зарабатывать на своих идеях, где бы он ни находился.
  2. Сделать так, чтобы для каждого из нас появлялось и было доступно как можно больше полезных инновационных потребительских товаров, способных сделать нашу жизнь чуть проще и комфортнее.

INNOBOS был создан именно для их решения.

Создание инноваций для улучшения повседневной жизни людей – миссия INNOBOS. 

Присоединяйся к команде INNOBOS!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

И самое главное, хотим сказать огромное СПАСИБО всем, кто нас поддерживает и помогает, кто верит в нас и наши идеи!!!

 

 



Подай идею, смелее!

23706
участников

239
идей
об INNOBOS
стажировки
партнерам
корпоративным заказчикам
вакансии
блог
условия соглашения
контакты
помощь


+7 495 7 88366 7
hello@innobos.ru